Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Лукашенко на саммите ЕАЭС 27 мая изложит свое видение по актуальным вопросам развития союза

Президент Беларуси Александр Лукашенко на заседании Высшего Евразийского экономического совета, которое пройдет 27 мая в формате видеоконференции, изложит свое видение по актуальным вопросам развития союза. Об этом председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович заявил в интервью для проекта "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.

По итогам состоявшейся 19 мая встречи в Минске Александра Лукашенко с Михаилом Мясниковичем было заявлено о том, что глава государства внес интересные и даже смелые предложения по дальнейшему развитию евразийской интеграции.

Отвечая на просьбу поделиться подробностями на этот счет председатель Коллегии ЕЭК в интервью БЕЛТА сказал: "Думаю, что мы будем свидетелями непосредственно выступления уважаемого Александра Григорьевича Лукашенко на заседании Высшего Евразийского экономического совета. Поэтому не будем забегать вперед. Глава государства изложит сам свое видение. Единственное, что я могу сказать, что Президент верит в развитие Евразийского экономического союза и его идеи и предложения заслуживают внимания и непосредственно реализации в рамках работы Евразийской экономической комиссии".

Михаил Мясникович также предположил, что, скорее всего, будут предложения, как совершенствовать работу в рамках действующего договора, в первую очередь - по поводу перспектив для бизнес-сообщества в союзе.


Следующая новость
ФОТОФАКТ: В Витебске наградили участников І Международного форума «Молодежь Евразии: будущее строим вместе!»