Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Лукашенко о совместных с Россией действиях: мы нарисовали красные линии, наступил - получишь

Беларусь и Россия, защищая свои государственные интересы, очертили красные линии, за которые непозволительно переступать другим странам. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в интервью журналисту ВГТРК, радио- и телеведущему Владимиру Соловьеву, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сейчас дебаты идут у вас, у нас: "Ах, война, война! Украина будет воевать". Не Украина, а американцы их толкают на войну", - отметил во время беседы глава государства.

"Что нам делать? Как нам в этой ситуации себя повести правильно?" - поинтересовался журналист.

"Очень правильно все сделано Президентом России, я это поддерживаю. Мы нарисовали красные линии. Наступил на красную линию - получай!" - ответил белорусский лидер.

"Получай что? Ракетный удар по территории Украины?" - уточнил Владимир Соловьев.

"И не только. Все что только есть", - пояснил Александр Лукашенко.


Следующая новость
Пиневич рассказал, как смогут проголосовать на референдуме болеющие белорусы