Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Лукашенко: первый год пятилетки качества будет Годом благоустройства страны

Первый год пятилетки качества будет Годом благоустройства страны. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в своем новогоднем обращении к белорусскому народу, передает корреспондент БЕЛТА.

логотип 2025 год благоустройства Беларусь

"Наш путь - преемственность. Смена поколений завершится в ближайшие годы. По-белорусски мудро - с опорой на все, чем мы дорожим и чем гордимся. Следующая пятилетка в нашей стране будет пятилеткой качества. Каждый ее год мы посвятим одному важнейшему направлению. Начнем с Года благоустройства страны. Целью благоустройства нашей Беларуси станет повышение качества жизни людей", - заявил белорусский лидер.

Александр Лукашенко в новогоднем обращении также отметил, что совсем скоро предстоит выбирать будущее государства. "Мы все хотим, чтобы оно было успешным и счастливым. И обязательно мирным!" - сказал он.

Фото БЕЛТА.


Следующая новость
Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 1 января из-за сильного ветра