Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Лукашенко пожелал отечественным СМИ сохранить статусность, быть всегда первыми и на высоте

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам, гостям и организаторам первого Форума медийного сообщества Беларуси "СМИ в эпоху цифровизации". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Мы видим, с какой скоростью инновационные технологии меняют жизнь общества, какие возможности они открывают в сфере создания и распространения медиаконтента, какие риски формируют в вопросах информационной безопасности государства. Понимаем, что незыблемость нашего суверенитета, сохранение единства и согласия белорусского народа во многом зависят от профессионализма и гражданской позиции отечественных журналистов", - говорится в приветствии.

"Убежден, что ваше стремление развиваться и совершенствоваться, умение сплотиться, защищая национальные интересы страны, являются залогом благополучия и мира независимой Беларуси", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Президент пожелал, чтобы старт форума был ярким, а работа его участников - продуктивной. "На фоне современных трендов мировой журналистики, порой пренебрегающей этическими нормами и моральными принципами, желаю отечественным СМИ сохранить статусность, быть всегда первыми и на высоте", - отметил глава государства.


Следующая новость
Лукашенко - выпускникам учреждений общего среднего образования: впереди время осознанных самостоятельных решений