Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Лукашенко в Борисове ознакомится с производством пожарной и спасательной техники

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Борисов посетит предприятие ООО "ПОЖСНАБ", сообщает БЕЛТА.

Глава государства ознакомится с текущими и перспективными проектами пожарной и аварийно-спасательной техники. Речь пойдет о производственной деятельности и перспективах развития предприятия.

ООО "ПОЖСНАБ" производит пожарные автоцистерны, высотную пожарно-спасательную технику, пожарные автомобили, лесопожарную технику.

Продукция предприятия активно поставляется на экспорт, в том числе в Россию, Зимбабве, Казахстан, Азербайджан.

В 2023 году начата реализация инвестпроекта по строительству производственного цеха, что позволит увеличить производственные мощности, нарастить объем выпускаемой техники и расширить ее линейку.


Следующая новость
От идеи до упаковки: Выбираем подарки на Новый год