Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Матпомощь к 9 Мая получили уже 98,9% ветеранов и пострадавших от последствий войны

Материальную помощь к 9 Мая за четыре дня выплат (26-29 апреля) получили 98,9% ветеранов и граждан, пострадавших от последствий войны, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты.

Общая сумма выплаченной материальной помощи составила почти Br9,5 млн, всего поддержкой было охвачено 9 869 человек.

Матпомощь ко Дню Победы продолжат выплачивать по 4 мая. Для этого выделено около Br10 млн из республиканского бюджета. "Помощь ветеранам и людям, пострадавшим от последствий войны, предоставляется по решению главы государства ежегодно к 9 Мая. По сравнению с прошлым годом размер материальной помощи увеличился для всех получателей", - отметили в Минтруда.


Следующая новость
Что изменится в Беларуси с 1 мая?