Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Между Беларусью и Пакистаном достигнута договоренность о совместной организации бизнес-форума двух стран

Продолжается работа по активизации деловых контактов между Беларусью и Пакистаном, сообщает sb.by. В рамках этого процесса 2 февраля состоялась встреча директора Национального центра маркетинга Николая Борисевича с руководителем Агентства по развитию торговли Пакистана Фаридом Куреши, а также представителями Министерства торговли Пакистана. Подробности появились в Telegram-канале НЦМ.

Участники встречи подчеркнули значимость пакистанского направления в работе центра по сопровождению внешнеэкономической деятельности, отметили наиболее перспективные сферы взаимодействия.

– Достигнута договоренность о совместной организации белорусско-пакистанского бизнес-форума, который состоится в сроки проведения международной торгово-промышленной выставки ITIF (Карачи, 10–12 марта 2023 года), – рассказали в НЦМ.

Желающих участвовать в белорусской бизнес-миссии в Пакистан приглашают обращаться за дополнительной информацией в управление международного сотрудничества центра.

Фото sb.by. 


Следующая новость
Гандболистки Витебска с разгромным счетом проиграли в матче чемпионата Беларуси