Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Международный союз велосипедистов (UCI) полностью восстановил в правах белорусских спортсменов

Сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу организации.

Начиная с 1 июля 2026 года белорусские гонщики смогут выступать на турнирах под эгидой Международного союза велосипедистов с флагом и гимном в личных и командных соревнованиях. С 2023 года наши спортсмены принимали участие в мероприятиях UCI в нейтральном статусе.

Ранее о снятии всех ограничений с белорусов объявили международные федерации гимнастики, пятиборья, бокса, волейбола, борьбы, конного спорта, карате, танцевального спорта, бильярда, воднолыжного спорта, фехтования, муай-тай и стрельбы из лука.

Фото БелТА. 


Следующая новость
В центре Витебска вскоре начнется реконструкция моста. На какой стадии подготовка?