Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Мининстерство обороны: в Осиповичах прошло занятие с применением разведывательных и ударных дронов

В Осиповичах прошла научно-практическая конференция на тему "Актуальные вопросы автоматизации управления подразделениями в условиях активного применения беспилотных авиационных комплексов и средств борьбы с ними". Об этом БелТА сообщили в Министерстве обороны.

Конференция была организована Военной академией Беларуси. В ней принял участие начальник Генерального штаба Вооруженных Сил - первый заместитель министра обороны Виктор Гулевич.

На конференции организовали выставку современных роботизированных систем ведения разведки и радиоэлектронной борьбы. Кроме того, прошло практическое комплексное занятие с боевой стрельбой и применением ударных и разведывательных дронов.

Фото Ваяр. 


Следующая новость
Создана ли в регионах Витебской области доступная среда для инвалидов? Прокуратура провела проверку