Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

На территории Беларуси проводится проверка системы реагирования на акты терроризма

На территории Республики Беларусь 7-8 декабря под руководством Государственного секретариата Совета безопасности Республики Беларусь проводится проверка государственной системы реагирования на акты терроризма. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Госсекретариате Совета безопасности Беларуси.

 

В данный период запланировано передвижение военной техники и личного состава сил обеспечения национальной безопасности, временное ограничение движения граждан (транспорта) по отдельным дорогам общего пользования и участкам местности, применение имитационных средств поражения в учебных целях. 

"Приносим извинения за возможные неудобства", - говорится в сообщении Государственного секретариата Совета безопасности.

Фото БЕЛТА.


Следующая новость
Цифровая грамотность, или Об актуальных схемах обмана кибермошенников