Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

На ЦТ в этом году зарегистрировано уже 344 абсолютных результата

На ЦТ в этом году зарегистрировано уже 344 стобалльных результата, сообщил директор Республиканского института контроля знаний Юрий Миксюк в эфире телеканала ОНТ, сообщает БЕЛТА.

"Знаем результаты уже пяти предметов. Мы имеем 344 стобалльных результатов. Больше всего по математике - 157, обществоведению - 86", - сказал Юрий Миксюк.

Удалено 14 человек: 11 - за мобильные телефоны, три - за шпаркалки.

Сегодня состоялось централизованное тестирование по всемирной истории (новейшее время). Это заключительный предмет ЦТ в основные дни. Результаты тестов будут известны через 10 дней.

Для тех, кто не смог посетить испытания по уважительной причине, предусмотрены резервные дни: 11 и 13 июля - по белорусскому и русскому языкам; 11 и 15 июля - по остальным предметам.

 

Следующая новость
Спектакль об Илье Репине представит на "Славянском базаре" витебский драмтеатр им. Якуба Коласа