Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Олег Романов: уважение к госсимволике - это уважение к своей стране, ее народу и ее истории

Уважение к своей символике - это уважение к своей стране, ее народу и ее истории. Об этом заявил журналистам председатель РОО "Белая Русь", председатель Белорусской партии "Белая Русь", член Совета Республики Олег Романов, передает БелТА.

"Государственные символы выражают самые значимые идеи белорусской государственности, истории и национального сознания. И поэтому доведение смыслов, которые заложены в нашем гербе, флаге и гимне, - одна из важных задач идеологической работы", - сказал Олег Романов.

Уважение к своей символике - это уважение к своей стране, ее народу и ее истории, отметил председатель объединения. "В каждой стране, которая претендует на то, чтобы быть не просто великой страной, а успешной, развивающейся и состоявшейся, всегда есть культ национальной символики. И такой культ мы можем и должны сформировать в нашей стране", - дополнил он.

 Фото БелТА. 


Следующая новость
Наталья Кочанова: белорусам нужно быть едиными в отстаивании интересов нашей страны