Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Сергей Лебедев: все лидеры стран СНГ будут присутствовать 9 мая на торжествах в Москве

Лидеры государств - участниц СНГ примут 9 мая участие в торжествах в Москве, приуроченных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом заявил генсек Содружества Сергей Лебедев на заседании Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ, передает БелТА со ссылкой на ТАСС.

"Я с радостью и удовлетворением, как и вы, хочу сообщить, что все главы государств СНГ 9 мая будут присутствовать на торжествах в Москве", - сказал Лебедев.

В российской столице 9 мая 2025 года будет проходить масштабное празднование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Главным событием станет Парад Победы на Красной площади.

2025 год в Содружестве Независимых Государств был объявлен Годом 80-летия Победы в Великой Отечественной войне - Годом мира и единства в борьбе с нацизмом.

Фото БелТА. 


Следующая новость
Жительница Витебской области лишилась более 50 тысяч рублей после попытки легкого заработка