Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

СК: всем фактам воспрепятствования праву на участие в референдуме будет дана правовая оценка

Всем фактам воспрепятствования праву на участие в референдуме будет дана правовая оценка. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете.

"Следственный комитет обращает внимание, что участию в любых провокациях, связанных с воспрепятствованием осуществлению гражданами Беларуси своих избирательных прав, участию в референдуме и голосованию будет дана правовая оценка. Любое насилие, угрозы, обман повлекут уголовную ответственность", - рассказали в СК.

В ведомстве подчеркнули: все подстрекатели к совершению антигосударственных действий, их активные пособники будут установлены.

"Не поддавайтесь воздействию деструктивных ресурсов. Не полагайтесь на анонимность и мнимую безнаказанность, как правило, это приводит к серьезным последствиям", - добавили в СК.


Следующая новость
Карпенко: во время референдума нужно наладить четкую обратную связь между комиссиями всех уровней