Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В дальневосточных регионах России очень большой интерес к белорусской продукции

Об этом сказала на пресс-конференции "Легкая промышленность Беларуси сегодня: тренд на кооперацию, качество и моду" заместитель председателя концерна "Беллегпром" Наталия Мурашко, сообщает БелТА.

По ее словам предприятия "Беллегпрома" наращивают свое присутствие в дальневосточных регионах России. 

"В текущем году мы реализуем продукцию в более чем 55 стран мира. Все те объемы, которые мы потеряли на поставках в Украину, мы заместили другими рынками, в первую очередь рынком Российской Федерации. Мы существенно увеличили объемы экспорта продукции в Россию, до конца года стоит задача еще больше нарастить поставки эту страну. В частности, мы продвигаемся в дальние регионы РФ, расширяем там свое присутствие, открываем новые торговые дома, собственные субъекты ТПС, увеличиваем сеть наших фирменных магазинов. Эту работу мы и в дальнейшем намерены продолжать", - сказала Наталия Мурашко.

Фото БелТА. 


Следующая новость
«Прокачай» свое дело: в Витебске стартует обучающий бизнес-проект