Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

ВТБ (Беларусь) перезапустил в отделениях кредит с льготным периодом

Потребительский кредит с льготным периодом доступен на срок до 7 лет и сумму до 70 тысячбелорусских рублей. Для оформления кредитной заявки требуется только паспорт.

«Сегодня нецелевойкредит с льготным периодом «Легко платить» является одним из самых популярных в онлайн-сервисах банка.Поэтому мы расширяем кредитование и в дополнение к дистанционным каналам возвращаем его в банковские отделения. Льготный период позволяет заемщикам комфортно совершать ежемесячный платеж благодаря сниженнойнагрузкев первые четыре месяца, что прежде всего интересно тем, кто планирует досрочное погашение», – отмечает начальник управления развития розничного бизнеса ВТБ (Беларусь) Лилия Петкевич.

Оформление кредита доступно в любом из 24 офисови 55 кредитных центров ВТБ (Беларусь) по всей стране, а также онлайн. Платежи можно совершать в точках продаж, дистанционных сервисах любого банка страны и почтовых отделениях с помощью ЕРИП.

ЗАО Банк ВТБ (Беларусь). УНП 101165625


Следующая новость
Определены помещения, используемые юрлицами и ИП для оказания услуг