Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

ЦТ по математике на 100 баллов написали 105 абитуриентов

Централизованное тестирование по математике на 100 баллов написали 105 абитуриентов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор Республиканского института контроля знаний Юрий Миксюк.

"Стали известны результаты ЦТ по математике. На 100 баллов предмет написали 105 абитуриентов", - рассказал Юрий Миксюк. 

Сертификаты основного этапа ЦТ абитуриенты начнут получать с 14 июля, пройдя испытания в резервные дни - с 21 июля. Участник ЦТ может забрать его в пункте, в котором проходил испытание. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, документ об образовании (аттестат об общем среднем образовании, или диплом о профессионально-техническом образовании, или диплом о среднем специальном образовании) и пропуск с отметкой "Тестирование прошел". Последний при этом изымается.


Следующая новость
В Витебске чествовали малыша, рожденного в День Независимости