Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Кобяков и Медведев обсуждают в Алматы перспективы белорусско-российского сотрудничества

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков проводит сегодня в Алматы встречу с председателем правительства России Дмитрием Медведевым, передает корреспондент БЕЛТА.

- После нашей встречи в Гомеле в декабре минувшего года прошло не так уж много времени, тем не менее, оформился целый ряд моментов, которые, думаю, нам есть смысл обсудить, придать импульс решению определенных вопросов, - сказал Андрей Кобяков.

По его оценке, у Беларуси и России есть хорошие перспективы для дальнейшего развития торгово-экономических отношений.

- По итогам 2017 года обе страны показали хорошую динамику, потенциал таков, что мы можем добавить еще больше, - отметил премьер-министр.

Дмитрий Медведев выразил готовность обсудить имеющиеся вопросы. Андрей Кобяков 1-2 февраля совершает рабочий визит в Алматы (Казахстан). Сегодня он примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета.


Следующая новость
С открытием нового корпуса больницы имени Семашко в Орше создан межрайонный медицинский центр