Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Министр внутренних дел Игорь Шуневич представил нового руководителя УВД Витебского облисполкома

Министр внутренних дел Игорь Шуневич представил личному составу УВД облисполкома нового руководителя — Михаила Гриба.

 

Михаил Вячеславович начинал службу участковым инспектором, в последнее время был заместителем начальника ГУВД Мингорисполкома — начальником милиции общественной безопасности.

 

— Сегодня нужно акцентировать внимание на совершенствовании профессиональной подготовки сотрудников, — сказал Игорь Шуневич. — Мы рассматриваем вопрос о серьезной трансформации учебного процесса, начиная от учебного центра и заканчивая Академией МВД. Это нужно, чтобы милиционеры шли в ногу со временем и могли адекватно реагировать на вызовы криминала.

 

Также Игорь Анатольевич отметил, что поскольку Михаил Гриб ранее трудился на Минщине, ему предстоит знакомство со спецификой северного региона. Коллеги должны помочь ему в кратчайшие сроки вникнуть в нюансы.

Фото Дмитрия ОСИПОВА


Следующая новость
В Орше неизвестные выкололи глаза бездомным собакам