Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Руководители Витебской области поздравляют работников физической культуры и спорта с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны физической культуры и спорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников физической культуры и спорта!

Он значим для многих – спортсменов, тренеров, тех, для кого физкультура и спорт стали профессией,  а также приверженцев здорового образа жизни.

От поколения к поколению передаются традиции энтузиастов физкультурного движения, преданных своему делу специалистов, всех, кто достойно отстаивал и продолжает отстаивать спортивную честь региона на республиканских и международных аренах.

Вопросам развития спорта, продвижения в обществе ценностей здорового образа жизни государством уделяется приоритетное внимание. В области многое делается для создания полноценной и доступной спортивной инфраструктуры, реконструируются имеющиеся и строятся новые физкультурно-оздоровительные комплексы. Это дает возможность людям активно заниматься физической культурой, а молодежи открывает дорогу к профессиональной спортивной карьере.

В специализированных школах и секциях начинали свой путь к медалям наши атлеты. Их триумфы на крупнейших мировых и европейских  первенствах вселяют чувство гордости за область, страну, служат основой для патриотического воспитания молодежи.

В этот день особые слова благодарности адресуем нашим ветеранам, работникам физической культуры и спорта. Своим трудом вы помогаете воспитанникам закалить характер, стать сильнее, выносливее и крепче.

От всей души желаем всем вам высоких достижений и рекордов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа!

С уважением,

Н.Н.Шерстнёв, председатель Витебского областного исполнительного комитета,

В.В.Терентьев, председатель Витебского областного Совета депутатов


Следующая новость
В Миорах загорелась иномарка: спасатели потушили автомобиль