Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

12 ноября в Гомеле стартуют региональные отборы на конкурсы «Славянского базара в Витебске»

12 ноября в Беларуси стартуют региональные отборы к юбилейному  XXX Международному фестивалю искусств «Славянский базар в Витебске».

Уже сегодня первых участников примет Гомель. Продолжат эстафету Могилёв (18 ноября), Минская область (г.Борисов, 2 декабря), Гродно (3 декабря), Витебск (4 декабря) и Минск (7 декабря). Завершится первый этап отборочных туров 11 декабря в Брестской области.

Оценивать конкурсантов будут прославленные деятели культуры и искусств Беларуси, среди которых Ирина Дорофеева, Тео, Жанет, Евгений Курчич и другие. В состав жюри отбора в Гомеле включён художественный руководитель Белорусского государственного ансамбля «Песняры» Роман Козырев.

Для участия в следующем этапе от каждой области и Минска будут отобраны не более 5 участников в каждой возрастной категории.


Следующая новость
Белорусские футболисты проиграли румынам в товарищеском матче