Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

13 команд из учреждений среднего образования Витебской области приняли участие в акции "Давай служить вместе"

Под эгидой УВД Витебского облисполкома на стадионе центрального спортивного комплекса состоялась спортивная акция «Давай служить вместе», в которой участие приняли 13 команд в количестве 78 человек из учреждений среднего образования Витебской области. 

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – команда «Витязь» (Оршанское РУВД)
2 место – команда «Т-34» (Бешенковичский РОВД)
3 место – команда «Звезда» (Железнодорожный РОВД)

Акция «Давай служить вместе» проводится традиционно 1 раз в год, и каждый раз в ней принимают участие молодые, активные и спортивные подростки, которые в будущем, несомненно, пополнят ряды органов внутренних дел Республики Беларусь.

По материалам телеграм-канала "Милиция Витебщины".


Следующая новость
В Витебской области изменяется работа транспорта в праздничные и предпраздничные дни 3-7, 10-12 ноября