Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

15 января в Витебске и трех районах области ГАИ проводит контроль скоростного режима

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, что сегодня, 15 января, мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

С 08.00:00 до 20:00:

на трассe Р-46: Ушачский район, н.п.Вацлавова (16+760), скоростные ограничения 60 км/час.

на трассе Р-20: Полоцкий район (116+360), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

на трассе М-8/Е95: Витебский район (107+030) скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

Сегодня негласный контроль за соблюдением водителями скоростных режимов будет осуществляться на ул.Ленинградской 16 в Витебске с 10.00 до 13.00 часов. Скоростные ограничения 60 км/час.

 


Следующая новость
Оршанский "Витэн" стал обладателем Кубка Беларуси по мини-футболу