Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

2 декабря в трёх районах Витебской области ГАИ проводит негласный контроль соблюдения скоростного режима

 

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, что сегодня, 2 декабря с 08.00 до 20.00, мобильные датчики контроля скорости работают в трёх районах Витебской области:

- на трассe Р-46: Ушачский район, н.п. Вацлавова (км 15+760),скоростные ограничения 60 км/час.

- на трассе Р-20: Полоцкий район (116+360), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

- на трассe М-8: Оршанский район (140+145), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

Сегодня негласный контроль за соблюдением водителями скоростных режимов будет осуществляться в Витебске по Московскому проспекту в районе дома № 74-1 с 17.00 до 20.00 часов. Скоростные ограничения 60 км/час.


Следующая новость
Хренин: мы обязаны реагировать на обстановку вокруг Беларуси и готовить свои Вооруженные Силы к обороне