Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

20 марта в Витебске по улице Терешковой ГАИ проводит негласный контроль соблюдения скоростного режима

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, что сегодня, 20 марта с 08:00 до 20:00, мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

- на трассe Р-46: Полоцкий район (51+830), скоростные ограничения 70 км/час.

- на трассе М-8/Е95: Витебский район (107+030), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

- на трассе Р-21: Лиозненский район н.п. Стасево (30+000), скоростные ограничения 60 км/час.

Так же 20 марта негласный контроль за соблюдением водителями скоростных режимов будет осуществляться по улице Терешковой в районе дома 11а в Витебске с 09.00 до 17.00 часов. Скоростные ограничения 60 км/час.


Следующая новость
Карпов: процесс встраивания ковидной инфекции в сезонную структуру продолжается