Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

24 апреля в Беларуси ожидаются туман и кратковременные дожди

Дожди и туман ожидаются в Беларуси 24 апреля, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки ожидается облачная с прояснениями погода. На большей части территории пройдут дожди, ночью местами по северу страны сильные дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах будет туман. Ветер прогнозируется южный, юго-западный умеренный, днем порывистый.

 Температура воздуха ночью составит плюс 2-8, днем - от 11 до 17 градусов тепла.

По материалам БелТА.


Следующая новость
Пенсионерам с 1 мая предоставляется 50%-ая скидка на проезд в электричках