Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

25 июля пройдет "прямая" линия с заместителем председателя, председателем коллегии по уголовным делам Витебского областного суда

25 июля с 11.00 до 12.00 заместителем председателя, председателем коллегии по уголовным делам Витебского областного суда Игорем Михайловичем Макаревичем по телефону 60-14-73 будет проводиться «прямая линия» с населением Витебской области.

 


Следующая новость
Минэкономики: закон о предпринимателях предоставил дополнительные возможности для поддержки регионального бизнеса