Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

27 января «прямую линию» проведет замначальника Главного управления по Витебской области Министерства финансов Республики Беларусь Михаил Веремчук

27 января с 10.00 до 11.00 по телефону 8 (0212) 64-31-93 «прямую линию» проведет заместитель начальника Главного управления по Витебской области Министерства финансов Республики Беларусь – начальник управления государственного казначейства Михаил Иванович Веремчук по вопросам исполнения бюджета и контроля за его использованием.

 

 


Следующая новость
В Городокском районе работала ИПГ во главе с Владимиром Терентьевым