Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

29 ноября в Витебске и области ГАИ проводит негласный контроль соблюдения скоростного режима

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, что сегодня, 29 ноября с 08.00 до 20.00, мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

- на трассe Р-46: Полоцкий район, д. Бельчица (км 61+060),скоростные ограничения 60 км/час.

- на трассе Р-21: Лиозненский район, н.п.Стасево (30+000), скоростные ограничения 60 км/час.

- на трассe М-8/Е95: Витебский район (107+030), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

Так же 29 ноября негласный контроль за соблюдением водителями скоростных режимов будет осуществляться в Витебске по улице Терешковой в районе дома 11А с 17.00 до 20.00 часов. Скоростные ограничения 60 км/час.


Следующая новость
ГКНТ рассказал, как будет проводиться экспертиза бизнес-проектов