Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Администрация Президента 29 сентября проведет прием граждан в Витебской области

Администрация Президента продолжает на плановой основе выездные приемы граждан в регионах. Эта работа позволяет не только узнать и решить вопросы, беспокоящие граждан, но и непосредственно осуществить мониторинг ситуации на местах.

Так, 29 сентября первый заместитель начальника главного управления – начальник управления руководящих кадров и государственных наград Администрации Президента Решетько Геннадий Владимирович примет граждан в Витебском райисполкоме с 10.00 до 13.00. Записаться на прием можно по телефонам отдела по работе с обращениями граждан.

Белта


Следующая новость
Жители Россон приняли участие в реконструкции боя за освобождение райцентра от оккупантов (+ФОТО)