Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

30 сентября в Витебской области будет осуществляться контроль скоростного режима

30 сентября с 08:00 до 20:00 на трёх участках автодорог в Витебской области будет осуществляться контроль скоростного режима сообщает telegram-канал "ГАИ Витебской области".

Контроль скоростного режима с помощью мобильных датчиков 30 сентября будет осуществляться на следующих трассах: Р-46 (Полоцкий район, д. Бельчица), М-8 (Оршанский район), Р-21 (Витебский район, д. Вороны).

Госавтоинспекция просит быть внимательными и соблюдать скоростной режим.


Следующая новость
Учащаяся молодежь Витебской области начала массово прививаться вакциной «Спутник Лайт». Среди первых – студенты-медики