Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

4 января в Витебске и трёх районах области ГАИ проводит контроль скоростного режима

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, что сегодня, 4 января, с 8 до 20 часов мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

С 08:00 до 20:00:

  • на трассe Р-21: Лиозненский район, н.п.Стасево (30+000), скоростные ограничения 60 км/час.
  • на трассe Р-115: Городокский район (28+100), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.
  • на трассе М-8: Сенненский район (122+650) скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

Так же сегодня  негласный контроль за соблюдением водителями скоростных режимов будет осуществляться на ул. Терешковой в Витебске (вблизи д.77/2 пр-та Фрунзе) с 10.00 до 13.00 часов. Скоростные ограничения 60 км/час.


Следующая новость
Костевич об акции "От всей души": эти дни будут наполнены теплом, уютом и любовью