Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

6 лидеров конкурса профмастерства Витебского филиала «Белпочты» представят область на республиканском финале

Лучшие работники почтовой связи померились силами на традиционном областном конкурсе профмастерства, приуроченном ко Всемирному дню почты. Шесть призеров, занявших первые и вторые места, вышли в республиканский финал.

 

55 участников из 6 команд состязались в знании теории и практики, продемонстрировали креативные способности в творческой визитке. Кстати, лучшими в домашней визитке стали команды Глубокского и Полоцкого РУПС, а также объединенного цеха почтовой связи.

Конкурсантам было нелегко: на одном из практических этапов почтальонам нужно было за один час выполнить восемь заданий. Выплатить пособия и пенсии, оформить страховой договор, вручить почтовое отправление и др. Впрочем, и теоретическая часть оказалась не менее сложным испытанием: операторам почтовой связи предложили ответить на 60 вопросов теста. Однако опытным работникам все оказалось по плечу.

Среди операторов связи лучшей стала Надежда Кухаронок (отделение почтовой связи (ОПС) Браслав-2), серебро в этой номинации взяла Татьяна Битяй (Чашники-1), а бронза досталась Юлии Гавриленко (Витебск-38).

Почтальон из ОПС №11 Новополоцка Олеся Бороха опередила своих коллег, заняв первое место, Ия Рябчикова (Витебск-2) и Ирина Хотеева (Новополоцк-10) – второе и третье соответственно.

В новой номинации, введенной в этом году, среди операторов связи по работе с корпоративными клиентами в тройке лидеров оказались Римма Овчинникова (Бешенковичи-1), Надежда Домнич (Глубокое Бизнес почта) и Екатерина Новиченко (Орша Бизнес почта).

Желаем удачи в республиканском конкурсе!

 

Фото предоставлено Витебским филиалом РУП «Белпочта»


Следующая новость
Как Браслав готовится к "Дажынкам-2019"?