Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Абитуриентка из Витебска Ирина Азарова рассказала, что ей помогло получить на ЦТ высший балл

Витебчанка Ирина Азарова недавно окончила гимназию № 3 имени Пушкина и блестяще написала тестирование по русскому языку, сообщает sb.by.

Когда увидела результат теста, подумала, что это ошибка, скромничает девушка:

— Я не могла поверить, что получила 100 баллов! Все было как в тумане. Хоть и готовилась весь год, результат все равно стал приятной неожиданностью. На экзамене не волновалась, да и тест не показался сложным — все правила разбирала не раз. Невероятно горжусь собой! Иногда приходилось учиться и в выходные, и в праздники, но все было не зря.

Девушка уже видит себя студенткой факультета философии и социальных наук БГУ. После получения остальных результатов можно смело подавать документы.

— Будущим абитуриентам могу сказать одно: не оттягивайте подготовку к экзамену, — делится Ирина. — Не расслабляйтесь и гоните подальше мысль «до теста еще далеко, успею». Нет, не успеете! Работать нужно весь год, ведь только упорных посещает удача.


Следующая новость
В Миорском районе в питьевом колодце утонул мужчина