Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Адвокаты Беларуси проведут бесплатные консультации 1 июня по случаю Дня защиты детей

Адвокаты Беларуси проведут бесплатные консультации 1 июня по случаю Дня защиты детей, сообщили БЕЛТА в Белорусской республиканской коллегии адвокатов.

Бесплатные консультации организуются для многодетных семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Акция пройдет во всех территориальных коллегиях. В консультировании примут участие адвокаты и руководители всех территориальных коллегий, принимать они будут с 9.00 до 18.00.

Руководство БРКА будет консультировать многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей-инвалидов, с 9.00 до 13.00.

График проведения бесплатного консультирования 1 июня руководителей Белорусской республиканской и территориальных коллегий адвокатов размещен на сайте БРКА.


Следующая новость
В Беларуси завершился сев яровых культур