Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Александр Бышнев: "Президентские выборы в Беларуси — это значимое событие"

Первый секретарь Витебского городского комитета ОО «БРСМ» Александр Бышнев:

— Президентские выборы в Беларуси — это значимое событие, отражающее ожидания и надежды граждан страны. Выборы дают возможность выразить своё мнение и выбрать курс, который, по их мнению, лучше всего отвечает интересам народа и будет способствовать процветанию общества.

На фоне непростых международных вызовов и экономических перемен честные и свободные выборы служат важной опорой для прогресса Беларуси. Уверенность граждан в их результатах укрепляет внутреннюю стабильность и помогает строить благоприятные отношения с другими странами, что открывает новые возможности для сотрудничества и роста.

Молодежи, как и другим жителям Беларуси хочется верить, что их голос услышан, а результат выборов станет отражением реальных желаний общества. Только в атмосфере открытости и доверия страна может раскрыть свой потенциал и достичь процветания, к которому стремится её народ.

Я уверен, что молодые люди примут активное участие в выборах Президента Республики Беларусь: придут на избирательные участки и проголосуют.

Фото из архива Александра Бышнева.


Следующая новость
Вячеслав Дурнов: «Решения, принимаемые местными властями, ориентированы на человека и основываются на прямом диалоге»