Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Александр Субботин: «Детскую программу стоит делать одним из основных элементов фестиваля, ведь дети – это будущее «Славянского базара»

– В этом году на «Славянском базаре» впервые состоялись проекты для детей. Один из тех, что прошел с аншлагом, – творческий проект «Гости из будущего», где выступали известные певцы-блогеры. Сегодня мы увидели мюзикл «Сказка о царе Салтане».

Считаю, что детскую программу стоит делать одним из основных элементов фестиваля, ведь дети – это будущее «Славянского базара». Эта новая традиция будет жить, развиваться и совершенствоваться, приобретая рельефность и красочность.

Даже после официального закрытия «Славянского базара», город продолжит фестивалить: будут работать концертные площадки, фесты, театральные программы. Как минимум еще следующую неделю Витебск будет жить фестивалем.

Фото Дмитрия ОСИПОВА.


Следующая новость
Александр Зацепин: «Беларусь для меня – близкая страна»