Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Анатолий Линевич провел «прямую линию» в Витебске

Помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич провел «прямую линию» с жителями Витебской области в администрации Первомайского района Витебска.

Поступило более 15 звонков, в том числе из регионов. Основные вопросы, беспокоящие жителей области, касаются ЖКХ, благоустройства, земельных споров, а также условий проживания и медобслуживания инвалидов.

К слову, обращений по проблемам людей с ограниченными возможностями было немало, причем не только из Витебска.

Также жителей областного центра беспокоит холод в домах и плановое отключение горячей воды, тогда как в столице эта мера перенесена на конец мая. Анатолий Линевич дал поручение пересмотреть сроки, пойти на уступки жителям и повременить с плановым отключением горячего водоснабжения до наступления устойчиво теплой погоды.

Фото Дмитрия ОСИПОВА.


Следующая новость
Урач-інфекцыяніст Браслаўскай ЦРБ: «Мы былі гатовыя да сустрэчы з каранавірусам»