Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Беларусбанк с 1 августа вводит плату за просмотр баланса на карточке в устройствах других банков

С 1 августа вводится плата за просмотр баланса (доступного остатка) по карточке в устройствах других банков. В устройствах Белагропромбанка, БПС-Сбербанка и Белинвестбанка в зависимости от валюты счета она составит 10 копеек / $0,1 (евро) /5 российских рублей, в устройствах других банков-резидентов - 50 копеек/ $0,3 (евро) / 20 российских рублей, в устройствах банков-нерезидентов - Br1 / $0,5 (евро) / 35 российских рублей.

inx960x640

В Беларусбанке обратили внимание, что снятие наличных денежных средств в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ОАО "БПС-Сбербанк", ОАО "Белинвестбанк" осуществляется без взимания вознаграждения.

БЕЛТА


Следующая новость
Некоторые виды сигарет подорожают в Беларуси с 1 августа