Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Более 20 спортсменов с нарушением слуха приняли участие в открытом чемпионате Витебской области по настольному теннису

Многие представители общества глухих ведут активную спортивную жизнь: играют в волейбол, бильярд, теннис и др. Для некоторых соревнования становятся настоящим событием, которое они ждут.

– Действенную помощь в организации, проведении и судействе состязаний оказали волонтеры отряда «ALL INCLUSIV.ВСЕ ВКЛЮЧЕНЫ» и студенты-активисты профсоюзной организации ВГМУ, которые были задействованы в процессе проведения игр. Они оказывали необходимую помощь спортсменам с ограниченными возможностями, – рассказали представители судейской коллегии Михаил Голубев (Витебская областная организация ОО «БелОГ») и старший преподаватель кафедры физической культуры ВГМУ Александр Минин.

По итогам чемпионата среди мужчин победил Андрей Ордынский.

1 место среди женщин завоевала Ирина Кучук.

В номинации «За волю к победе» награждены Евгений Лицкевич и  Марина Острянская, «Лучшим игроком дивизиона В» стал Вячеслав Сычёв.

Все участники соревнований получили ценные подарки и медали.

Фото предоставлено А.Мининым.


Следующая новость
Вопросы соблюдения законодательства при учете и использовании государственного имущества, переданного в безвозмездное пользование хозяйственным обществам, обсудили на коллегии КГК Витебской области