Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Более 200 детей из многодетных и малообеспеченных семей собрала областная профсоюзная елка в Витебске

Более 200 детей из многодетных и малообеспеченных семей стали гостями областной профсоюзной елки. Благотворительный новогодний праздник в рамках акции «Профсоюзы – детям» состоялся в областном дворце детей и молодежи.

 

– Новый год и Рождество – самые долгожданные праздники, которых ждет каждый ребенок. Вот уже более двух десятков лет профсоюзы дарят заботу, тепло и внимание тем, кто в этом особенно нуждается. Очень важно, чтобы в эту предновогоднюю атмосферу все дети северного региона получили подарки, а их желания обязательно исполнились. Поздравляю всех с наступающими праздниками, пусть в каждой семье царят уважение, взаимопонимание, здоровье и любовь! – поздравил гостей праздника заместитель председателя областного объединения профсоюзов Виктор Луговцов.

 

 

 

Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами маленькие гости окунулись в новогоднюю сказку, встретились с символом грядущего года, а также покружились в хороводах у пушистой красавицы.

 

 

 

 

К слову, в рамках акции «Профсоюзы – детям» сладкие подарки получат более 150 тыс. детей Витебской области.

Фото предоставлены Викторией ДАШКЕВИЧ


Следующая новость
КГК проведет горячую линию по качеству хлеба и хлебобулочных изделий