Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Финал отбора на конкурсы "Славянского базара" пройдет в Иваново 15 марта

Министерство культуры проводит финал национального отбора к конкурсам XXXIV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе министерства.

Финал национального отбора к международному конкурсу исполнителей эстрадной песни "Витебск-2025" и международному детскому музыкальному конкурсу "Витебск-2025" пройдет 15 марта в культурной столице Беларуси 2025 года - городе Иваново на базе Ивановского районного Центра культуры и народных традиций.

"14 марта планируется заезд участников в Иваново и предварительные репетиции, 15 марта в 12.00 - концерт-прослушивание участников национального отбора к детскому музыкальному конкурсу и в 17.00 - концерт-прослушивание участников к конкурсу исполнителей эстрадной песни с участием популярных артистов эстрады", - рассказали организаторы.

Бороться за право представить Беларусь на знаменитом форуме будут два десятка финалистов, прошедших предварительные отборы. Прямая трансляция мероприятий будет организована Белтелерадиокомпанией.


Следующая новость
Завещание, дарение, вступление в наследство. Нотариус ответил на вопросы читателей "Витебских вестей"