Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

ФОТОФАКТ: Конкурс среди водителей "профессионалов" и любителей прошёл в Витебске

Конкурс среди водителей "профессионалов" и любителей прошёл в Витебске, сообщает telegram-канал "ГАИ Витебщины".

 

Интерес к этим стартам проявляли потенциальные участники не только из Витебска, но даже из других областей, включая представителей автоспорта.

 

 

 

Каждый водитель на личном авто проехал непродолжительную по расстоянию, но насыщенную элементами трассу. На это участнику предоставили три попытки. Уровень сложности зависел от подготовки, опыта и уверенности человека за рулем: предусмотрен любительский вариант трассы и "профессиональный", с более сложными этапами.

 

 


Следующая новость
Чемпионат по колке дров среди работников СМИ стартовал в Минском районе