Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

ФОТОФАКТ: Около Летнего амфитеатра начался монтаж выставочной экспозиции к XI Форуму регионов Беларуси и России

Открытая площадка у главной фестивальной сцены общей площадью более 5 тыс. кв.м. станет основным местом проведения масштабных выставочных мероприятий.

Здесь разместятся выставки достижений народного хозяйства регионов Беларуси и России, «Беларусь интеллектуальная» с представлением достижений отечественной науки.

Для участников экспозиций предусмотрены индивидуальные варианты размещения и представления продукции, среди которых: уличные стенды, локационные места в специализированном шатре.

В частности, в выставке достижений народного хозяйства регионов уже заявлено более 90 субъектов из двух стран. Тут также презентуют коллективные стенды министерства и ведомства Беларуси, СЭЗ «Витебск».

Фото Софии БОРИСЕНКО.


Следующая новость
Министерство обороны Беларуси выработало новую методологию оценки военной безопасности