Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

ГАИ в выходные примет дополнительные меры по обеспечению безопасности в местах отдыха и на трассах

В выходные сотрудники ГАИ примут дополнительные меры по обеспечению дорожной безопасности. Об этом БЕЛТА сообщили в главном управлении ГАИ МВД.

Наряды ДПС ориентированы на оказание помощи всем участникам дорожного движения. Стражи дорог будут выявлять нетрезвых водителей автомобилей и мотоциклов, а также бесправников. В местах массового отдыха граждан сотрудники ГАИ проконтролируют соблюдение правил остановки и стоянки, безопасного движения и выхода из транспортных средств.

Не останутся без внимания водители, которые пренебрегают соблюдением скоростных режимов, правилами обгона и проезда пешеходных переходов. Инспекторы будут контролировать перевозку пассажиров, особенно детей.

ГАИ напоминает, что при длительных поездках за город следует выбирать безопасную скорость и дистанцию, не допускать резких маневров и лишних перестроений. Необходимо быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов, закруглений дорог, мостов, путепроводов на трассах.


Следующая новость
Сельхозвузы Беларуси объявили дополнительный набор абитуриентов на целевые места