Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Где 15 июня в Витебской области проводится контроль скоростного режима?

ГАИ Витебской области информирует, 15 июня проводится контроль скоростного режима с помощью мобильных датчиков контроля скорости на следующих участках автодорог.

С 08.00 до 20.00 на трассe Р-46 в Ушачском районе, д. Сорочино (км 31+680),скоростные ограничения 60 км/час.

На трассe Р-20 в Полоцком районе (км 116+360), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

На трассе М8: Витебский район (км 91+200), скоростные ограничения для легковых авто 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

Датчики будут работать в обоих направлениях - приближение и удаление.


Следующая новость
Кто может стать донором и можно ли будет сдать кровь платно?