Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Где в Витебской области 1 марта работают мобильные датчики контроля скорости?

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, что сегодня, 1 марта, мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

С 08:00 до 20:00

На автодороге Р-46: Полоцкий район, д.Бельчица (61+060), скоростные ограничения 60 км/час.

на автодороге Р-20: Шумилинский район (37+000), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

на автодороге М-8: Витебский район (75+000), скоростные ограничения 70 км/час.

на автодороге М-8: Витебский район (103+550), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

Сегодня негласный контроль за соблюдением водителями скоростных режимов будет осуществляться в Витебске на улице Петруся Бровки, 13Б с 09:00 до 18:00. Скоростные ограничения 60 км/час.

Просим автомобилистов быть внимательными и учитывать данную информацию.

По материалу telegram-канала "ГАИ Витебщины".


Следующая новость
Владимир Путин подписал закон о ратификации договора с Беларусью о гарантиях безопасности