Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Где в Витебской области 21 февраля работают мобильные датчики контроля скорости?

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, что сегодня, 21 февраля, мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

С 08:00 до 20:00

  • на автодороге М-8: Витебский район (92+830), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

  • на автодороге М-8: Оршанский район (140+145), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

  • на автодороге Р-115: Городокский район (28+100), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

  • Подъезд №2 к Новополоцку от автодороги Р-45 (1+590), скоростные ограничения 70 км/час.

  • Сегодня негласный контроль за соблюдением водителями скоростных режимов будет осуществляться в Витебске на улице Терешковой, 8 с 09:00 до 18:00. Скоростные ограничения 60 км/час.


Следующая новость
Документальный фильм "Обитель святой Евфросинии" сегодня вышел на экраны кинотеатров