Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Гран-при детского музыкального конкурса "Витебск-2018" получил участник от Украины

Гран-при XVI Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2018» получил украинец Александр Балабанов.

Раскрыта одна из двух главных интриг «Славянского базара в Витебске 2018»  – жюри назвало победителей  творческого состязания  юных исполнителей.  Главный фестивальный приз – золотую лиру, а также денежный приз в размере пять тысяч долларов жюри  присудило  Александру Балабанову из Украины. 

Представительница Армении Анна Мкртчян стала лауреатом I степени.

Белорус Артем Скороль занял второе место.

Абилкайыр Джумабай из Казахстана и Андреа-Емира Рацэ из Молдовы разделили третью позицию в творческом состязании юных артистов.

Победитель  сегодня  вместе с известными артистами из разных стран выступит на  главной сцене «Славянского Базара в Витебске» и на торжественной церемонии открытия фестиваля искусств  получит награду из рук Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

– Жду не дождусь, когда это случится!  Все это просто непередаваемо классные ощущения, – поделился эмоциями Александр Балабанов.

 

Фото Дмитрия ОСИПОВА.


Следующая новость
Именная плита Розы Рымбаевой появилась на Площади звезд "Славянского базара в Витебске"