Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

ИМНС Витебской области напоминает индивидуальным предпринимателям о возможности работы в личном кабинете плательщика

Подробности приводит пресс-служба ИМНС Витебской области. 

Налоговые органы информируют, что индивидуальным предпринимателям предоставлена возможность работать в личном кабинете плательщика и направлять электронные документы, в том числе декларации (расчеты) с использованием идентификационной карты (ID-карты) без дополнительного атрибутного сертификата.

С порядком авторизации в личном кабинете плательщика с использованием ID-карты можно ознакомиться в информационном материале по ссылке https://nalog.gov.by/news/23423/.


Следующая новость
Александр Субботин: "На следующей неделе планируем начать активную фазу обмолота всего зернового клина"